В CS:GO появился юбилейный кейс и обновленный Cache

Новость В CS:GO появился юбилейный кейс и обновленный Cache

Автор: Евгений Леонов

Дата: 18.10.2019 23:52

+2

Поделитесь с друзьями:

958

Издательство Valve выпустило очередное обновление в своем бесплатном многопользовательском экшене Counter-Strike: Global Offensive, который уже не первый год считается самым популярным сетевым шутером, даже несмотря на конкуренцию. Новое обновление, наконец-то, вернуло карту Cache на официальные сервера, также фанаты игры получают возможность купить новый юбилейный кейс.

Обновленная Cache возвращается на киберспортивную арену, также в неё можно поиграть в рейтинговых играх, Deathmatch и Scrimmage. Ну а новый кейс получил название CS20 и приурочен к юбилею всей франшизы. При его покупке, игроки могут получит в подарок один из 18 уникальных оружий или специальный редкий нож, который был в прошлых частях знаменитого шутера. Именно данный ножик является редким, шанс его выпадания очень низок, а цена максимально высока.

Если возвращениюCache пользователи оказались рады, то очередной сундук в Counter-Strike: Global Offensive лишь огорчил игроков. Они считают, что Valve нужно серьезно заниматься их проектом, ведь конкуренция на рынке сетевых экшенов растет и с таким темпом роста, CS GO долго не просуществует в топе.

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024