Сиквел Bully давно уже отменен

Новость Сиквел Bully давно уже отменен

Автор: Евгений Леонов

Дата: 13.10.2019 15:45

+1

Поделитесь с друзьями:

956

Игровое издание VGC утверждает, что компания Rockstar действительно занималась разработкой сиквела Bully, но позже отменила проект и он находится в стадии заморозки уже более пяти лет, поэтому все слухи об игре – фейк. Вся дальнейшая информация взята из анонимных источников, на которые ссылается VGC.

  • Первоначально идея создавать Bully 2 появилась в далеком 2008 году, но в активную стадию разработки проект ушел лишь в 2010. Разработчики выпустили небольшой кусок игры, который происходил в маленькой, но открытой локации.
  • После долгих диалогов, планов и идей, проект «выдохся», а её разработчики были переведены на другие проекты. Bully 2 теперь значится в резюме у всех как «неанонсированный проект».
  • Сюжет должен был продолжить историю Джимми, который закончил школу и в дальнейшем планировал продолжить учебу в колледже. Четкой идею придумать у Rockstar не получилось, поэтому все осталось в наработках. Все что до этого утекало в сеть – выдумка и не относилось к игре никогда.

Сама студия Rockstar решила не комментировать информацию, которую раскрыла VGC, так что скорее данный слив является правдой.

Скриншоты из игры Bully: Scholarship Edition
Что ещё почитать?
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024