Париматч запускает свою лигу по DOTA 2

Новость Париматч запускает свою лигу по DOTA 2

Автор: Евгений Леонов

Дата: 28.09.2019 22:45

+1

Поделитесь с друзьями:

1133

Международная букмекерская контора Parimatch совместно с холдингом ESforce рады анонсировать киберспортивную лигу под названием Parimatch League. Цель соревнования обеспечить сильнейшие команды России и СНГ соревновательной инфраструктурой, за трансляцию турнира будет отвечать студия RuHub.

Призовой фонд лиги составит 100 тысяч долларов США, в первом сезоне за денежный призовой фонд будет сражаться три коллектива: Virtus.pro, FlyToMoon и Winstrike. Первый сезон пройдет с октября по декабрь, а второй с января по май. Стоит отметить, что со второго сезона лига начнет проводить открытые отборочные соревнования, на которые сможет зарегистироваться любой коллектив по DOTA 2. Данное событие прокоментировал представитель Париматч Степан Шульга.

Наша цель — не только предоставлять качественные услуги для наших игроков, заинтересованных в киберспорте, но и развивать индустрию в целом. Благодаря сотрудничеству с ESforce мы имеем возможность создать исключительно русскоязычную Лигу для наших игроков как базу для соперничества в рамках регулярного ивента. Участие в первом сезоне предполагает регистрацию по инвайтам, но уже на второй мы ждем огромное количество команд на этапе отбора. Надеемся, что такой турнир с обязательным LAN-ом пойдет на пользу русскоязычной Dota 2 сцене и всему комьюнити.
Что ещё почитать?
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024