Трейлер игры Deck of Ashes

Трейлер игры Deck of Ashes

Автор: Василий Левандовский

Дата: 19.05.2020 17:15

0

Поделитесь с друзьями:

1757

Deck of Ashes — это хардкорная сюжетная ролевая игра с процедурно-генерируемым миром в духе темного фэнтези и боевой системой, основанной на карточных боях. Игра находится в раннем доступе Steam с апреля 2019 года, и за это время смогла набрать популярность среди поклонников жанра card battler, собрав сотни положительных отзывов!

В роли одного из четырёх антигероев вам необходимо искать и самостоятельно создавать новые карты, собирать мощную колоду и побеждать врагов в тактических пошаговых сражениях.

История каждого из персонажей уникальна — игроков ждут четыре отдельные сюжетные кампании, при прохождении каждой из которых игровой мир генерируется заново! Вы сами решаете, каким путем идти к своей цели, с кем сражаться, и какая добыча вам достанется после боя. В арсенале игры более 100 карт, что открывает огромный простор для их поиска и комбинирования. Создавайте свои уникальные колоды и стили боя!

В финальной версии 9 июня 2020 года игроков ждёт целый ряд улучшений и дополнений: новый персонаж с отдельной сюжетной кампанией и тремя архетипами карт; эпилог, завершающий историю игры, а также полная русская локализация!

Что ещё посмотреть или почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024