Обзор Pro Evolution Soccer 2014

Pro Evolution Soccer 2014 или просто PES 14 - японский футбольный симулятор изданный и созданный компанией Konami. Первая в мире игра, которая использует универсальный современный движок под названием Fox Engine. Проект появился на полках магазинов 20 сентября 2013 года только для PC, Xbox 360 и PS3. Разработчики PES 14 посчитали, что NextGEN не сможет принести прибыль в этом году и на Xbox One и PS4 еще потенциальной аудитории, поэтому игра обходит их стороной.

Новая современная графика выводит футбольный симулятор на новый, более качественный уровень. В Pro Evolution Soccer 2014 вас также ожидает улучшенная анимация игроков и физика. Она же зависит от 6 ключевых элементов. 1)Реалистичная физика мяча позволяет получит полный контроль над круглым другом игроков. Теперь абсолютно любой внешний фактор влияет на поведение мяча. 2) Улучшенная анимация движений максимально быстро и точно передает каждое действие игрока, соблюдая при этом все существующие законы. 3) Благодаря эмоциям болельщиков, футбольные матчи стали еще живее и накал страстей повышен. 4) Самые лучшие игроки получают индивидуальный стиль, который отличает их от других. 5) Командная игра тоже получила улучшения, так что теперь придется более тонко продумывать тактические действия для своей команды. 6) Ядро Fox Engine позволяет реализовывать действие (футбольный матч) без всяких дополнительных роликов, поэтому от начала и до самого конца вы будете погружены в сам матч.

Помимо всего этого, вас ожидает лицензированная Европейская, Азиатская и Южно-Американская Лига Чемпионов, около 20 красивейших стадионов мира и великолепный футбольный саундрек. В совокупности всего перечисленного, Pro Evolution Soccer 2014 делает огромнейший шаг в жанре и в частности в серии.

Оценка GreatGamer: Не оценивалась

Оценка игроков: 1 из 10

Всего проголосовали: 1




Скриншоты из игры Pro Evolution Soccer 2014
Что почитать об игре?
Обзор игры PES 2014
Обзор игры PES 2014
Евгений Леонов, 30.09.2013