Обзор Farming Simulator 2009

Уникальный симулятор фермера, в котором Вы занимаясь земледелием со временем превратитесь в успешного менеджера имеющего под своим руководством несколько десятков техники, примерно десяток наёмных рабочих и большой товарооборот. Карьера начинает развиваться с момента приобретения первого трактора и косилки. Закупки большого количества зерновой культуры и последующей посадки на одном из 30 доступных полей.

Чем больше, Вы их засеете – тем больше у Вас будет дневная выручка. Кроме посадки – урожай приходится поливать и даже удобрять, поэтому чтобы получить выручку с одного из полей приходится поработать над ним не один день. Новая техника и насадки для тракторов и косилок – позволяют ускорить работу, за счет увеличения радиуса захвата и скорости движения.

Кстати о движении. При посадке – нужно соблюдать одинаковую скорость, чтобы посев был равномерным, и не было лишних потерь. Топливо у тракторов тоже не бесконечное и их нужно заправлять. В игре Farming Simulator 2009 очень честный фриплей – вместо дистанционной покупки топлива, тракторов; продажи урожая – Вам нужно отправляться на специальные склады или сервисы. Вначале будет действительно сложно, а с момента – когда на Вас будут работать играть станет значительно проще.

Оценка GreatGamer: Не оценивалась

Оценка игроков: Нет оценки

Скриншоты из игры Farming Simulator 2009