Обзор Battlefield 2142

DICE решила заглянуть в будущее и создала Battlefield 2142. На земле ледниковый период, а в мире существуют де фракции – Европейский Союз – США и ЕС и Паназиатская коалиция в составе Азии и России. Причем американцы к Европе непонятно, но они решили защитить мир от русских, который хотят завоевать Европу.

Графика в игре средняя, но не за картинку любили серию. Battlefield 2142 продолжает радовать всех мультиплеером, DICE поработали над ошибками и сделали хорошую игру. В первую чоередь очень хороший баланс оружия, из-за чего нельзя быть уверенным, что найдя классную пушку вы всех убьете. Главным отличием Battlefield 2142 стал новый режим – Titan. Здесь ваша задача уничтоджить корабль противника. Всего 48 человек на карте. Но задача будет не из легких. Здесь много всяких нюансов и иногда игра затягивается на несколько часов, но выглядит не менее классно. Чтобы захватить корабль, требуется прорвать защиту, захватить точки, а потом выключить ерактор и быстро бежать. Адреналина хватает, за что Battlefield 2142 многие любят. Сингл сделан  сугубо для галочки, но ради смешного сюжета можно и поиграть. Хотя, игра сделана для американцев, которые любят убивать русских в стрелялках.

Battlefield 2142 продолжает предыдущее игры, лишь изменив сеттинг. Будущее захватывает, но вот то же оружие похоже на нынешнее. И все же попытка изменить мир зачтена, да и режим Titan добавил адреналина.

Оценка GreatGamer: Не оценивалась

Оценка игроков: 1 из 10

Всего проголосовали: 1