Обзор Battlefield 1943

Battlefield 1943 не вышла на PC и распространялась только в онлайне. Игра распространяется с помощью Xbox LIVE Arcade и PlayStation Network и рассчитана на большую массу игроков. Размер игры серьезно сжат, да и на выбор предлагается всего лишь три карты.

Battlefield 1943 использует движок Frostbite, но из-за малого размера графика выглядит слабо. Игра про вторую мировую войну, которая многим поднадоела и все же выглядит хорошо. Но, снова таки упор сделан на консольную аудиторию, здесь много чего упрощено и фанатам серии лучше играть в старые игры. Карты Wake Island, Guadalcanal и Iwo Jima были и в Battlefield 1942, поэтому печалиться особо не стоит. Умений в игре много, но их поместили в три профессии. Мультиплеер рассчитан на 24 игрока, без одиночной компании. Выходит, что любители PC ничего не потеряли.

Battlefield 1943 не вышла на PC, а для аудитории Xbox LIVE Arcade и PlayStation Network оказалась очень хорошей игрой. Конкурентов там нету, ну и сама игра слишком  упрощена. Лучше поиграть в старые игры серии или в тот же TeamFortress 2, Battlefield 1942.

Оценка GreatGamer: Не оценивалась

Оценка игроков: 1 из 10

Всего проголосовали: 1