Metacritic стал сортировать пользовательские рецензии

Новость Metacritic стал сортировать пользовательские рецензии

Автор: Евгений Леонов

Дата: 08.09.2019 21:14

+1

Поделитесь с друзьями:

981

Зарубежной агрегатор статей под название Metacritic с сентября начал модерировать пользовательские обзоры и статьи, это связано в связи большим количеством статей, которые занижают оценки различных продуктам из сферы развлечений.

Недавно студия Platinum Games выдала на игровой мир свой новый проект под названием Astral Chain, который стал эксклюзивом Nintendo Switch. Игра получила достаточно высокие оценки от журналистов, а пользовательские обзоры были безумно низкими. Виной тому не качество игры, что проект не понравился игрокам, просто они были возмущены тем фактом, что Astral Chain стала эксклюзивом одной платформы и поэтому, геймеры решили занизить ей пользовательскую оценку на Metacritic с комментариями в одно или два предложения.

Теперь, Metacritic будет тщательней выбирать и модерировать оценки игроков, чтобы убрать необъективное мнение хейтеров с сайта. Данный случай не первый в индустрии развлечений и многие компании рады, чтобы с проблемой низкого юзерскора из-за тролинга начали бороться.

Что ещё почитать?
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024