Алая ведьма может стать злодейкой в MCU

Новость Алая ведьма может стать злодейкой в MCU

Автор: Евгений Леонов

Дата: 01.09.2019 19:37

+1

Поделитесь с друзьями:

1579

Уже было объявлено, что в новом фильме Marvel под названием «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» появится Алая Ведьма, многие считают, что героиня выступит напарником мага и чародея в борьбе с неизвестным злом. Сегодня же в сети интернет произошел небольшой слив от пользователя, который якобы знает сюжет картины и в ней, персонаж Элизабет Ольсен будет далеко не хорошим персонажем.

Инсайдер утверждает, что в сериале «ВандаВижен», Алая Ведьма проживет какую то жизнь, где её брат Ртуть и возлюбленный Вижен жив, но позже окажется, что все происходящее в другой реальности. После этого, супергероиня вернется в основнную вселенную Marvel и узнает, что эгоизм Доктора Стрэнджа в какой-то момент повлиял на события в Заговии, где умер Ртуть, а также маг мог спасти Вижена, но тогда мог погибнуть сам, чего избежал и его решение привело к событиям «Мстители: Финал». Алая Ведьма потеряет рассудок, её силы создадут новую реальность и дадут проникнуть злодею Кошмару вместе с демонами в мир людей. После всего произошедшего в конце ленты окажется, что Ведьма создала мутантов-супергеероев и с помощью выброса её сил появится команда Фантастическая Четверка. Верить данному сливу или нет, решать вам, но описание сюжета выглядит довольно правдоподобно.

Премьера «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» состоится в 2021 году, подводя постепенно итог четвертой фазы киновселенной Marvel. Кстати, создатели обещали, что фильм по жанру будет ужастиком с рейтингом R.

Что ещё почитать?
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024