Человек-Паук скорее всего покинет MCU?

Новость Человек-Паук скорее всего покинет MCU?

Автор: Евгений Леонов

Дата: 21.08.2019 23:30

+2

Поделитесь с друзьями:

844

Грядет скандал между Marvel и Sony, как стало известно, скорее всего, Человек-Паук больше не появится в фильмах о супергероях в рамках киновселенной Marvel. Не секрет, что права на дружелюбного соседа не принадлежат Disney, поэтому, каждый раз, когда паучок появлялся в картинах MCU, японцы из Sony получали 95 процентов с прибыли с сольников персонажа и также процент с прибыли с командных фильмов.

И вот, Marvel на волне успеха последнего фильма о Человеке-Пауке, который собрал, к слову, больеш 1 миллиарда долларов, предложила Sony пересмотреть партнерское соглашение и увеличить свой доход с прибыли. Данная идея японцам не понравилась, более того, они хотят, чтобы Кевин Файги больше не участвовал в производстве фильмов о ЧП и связи с MCU стало меньше.

Переговоры зашли в тупик, а это значит, что высока вероятность, что следующий фильм о Человеке-Паук не будет связан со знаменитой киновселенной, именно из-за проблем с правами, третья часть о приключениях Тома Холланда не была анонсирована в рамках 4 фазы MCU. Но помимо этого, если два компании не найдут общий язык, то Sony имеет право поменять актера, который будет примерять на себя маску Человека-Паука, а это значит, грядет еще один перезапуск.

Если верить слухам, Marvel уже запустила в производство 3 и 4 часть Человека-Паука, но появление фильмов под угрозой срыва. Чем закончится сага о Человеке-Пауке - неизвестно. 

Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024