На «Wargaming Fest: День танкиста» выступят легендарные The Offspring

Новость На «Wargaming Fest: День танкиста» выступят легендарные The Offspring

Автор: Василий Левандовский

Дата: 19.08.2019 12:05

+1

Поделитесь с друзьями:

992

15 сентября в Минске на территории Парка Победы пройдёт масштабный фестиваль «Wargaming Fest: День танкиста», на котором выступит немало именитых российских, украинских и белорусских музыкантов: «Вопли Видоплясова», «Звери», «Крамбамбуля», а гвоздем музыкальной программы станет выступление поистине культовой группы, приехавшей из солнечной Калифорнии — The Offspring.

Вход на мероприятие свободный, но при покупке пакета «WG Fest: День танкиста. VIP-набор» на портале worldoftanks.ru ты получишь в подарок пригласительный в зону повышенного комфорта «Премиум ангар». В зоне повышенного комфорта кроме основных развлечений фестиваля вас ждут:

  • специальная сцена, где разработчики ответят на вопросы игроков;
  • дополнительная игровая зона на 100 компьютеров;
  • игровая зона, где будут представлены мобильные и консольные проекты компании;
  • возможность выиграть крутые призы;
  • фотозона;
  • дополнительный WG Shop;
  • возможность пообщаться с танковыми блогерами;
  • собственный фуд-корт;
  • отдельная зона отдыха.

The Offspring - это группа, ставшая символом поколения, отыграла более тысячи концертов по всему миру. Их на ура встречают на самых различных площадках и ждут с нетерпением на самых масштабных фестивалях, чтобы вместе зарядиться настоящим драйвом. В этом году ребята выйдут на сцену «Wargaming Fest: День танкиста», чтобы десятки тысяч гостей фестиваля смогли подпитаться их безудержной энергией и в едином порыве подхватить хорошо знакомые хиты.

«Вопли Видоплясова» - на счету этой группы, ставшей основателями украинского этно-рока, уже 20 альбомов, 300 песен и более 5 тысяч концертов. Их хиты уже стали классикой рока не только в Украине, но и за ее пределами. Зажигательные танцы лидера группы Олега Скрипки на сцене способны расшевелить кого угодно, поэтому вряд ли кто-то останется равнодушным, особенно услышав первые переливы баяна из знаменитой «Весны».

«Звери» стали голосом целого поколения, а их песни — настоящими гимнами любви, слова которых от первой до последней строчки знают наизусть миллионы людей. Поэтому их новые и старые хиты добавят драйва на фестивале. Пройдемся вместе по «Районам, кварталам», покричим про «Дожди-пистолеты», так что «До скорой встречи!».

«Крамбамбуля» — белорусская группа, ставшая в свое время обладателем Гран-при и лауреатом престижного конкурса «Рок-коронация». Их узнаваемый стиль сочетает в себе такие направления, как рок и поп-фолк, а песни, ставшие настоящими хитами, знает практически каждый белорус. Готовимся спеть все вместе «Госці», «Тры чарапахі», «Паветраны шар» и «Простыя словы».

Что ещё почитать?
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024