Написание сценария для фильма о Докторе Думе завершено

Новость Написание сценария для фильма о Докторе Думе завершено

Автор: Евгений Леонов

Дата: 18.08.2019 21:42

+1

Поделитесь с друзьями:

744

Режиссер Ной Хоули сообщил общественности, что завершил работу над сценарием для фильма об одном из самых могущественных злодеев вселенной Marvel. Как вы уже догадались, речь идет о Докторе Думе. Ной сообщил, что передал готовую историю главе Marvel Studios Кевину Файги и ждет от него ответа, а пока тот изучает потенциальную историю, режиссер ушел в отпуск.

Сейчас фильм готов. Мне нужно пойти к Marvel Studios и узнать, что я хотел бы сделать это и выяснить, возможно ли это независимо от того, есть ли у них уже план на счёт Доктора Дума, и открыты ли они для моего видения того, что делать с этим персонажем. Но прямо сейчас я должен идти и подтолкнуть их, что я и сделаю, как только выйду из отпуска - прямая цитата слов Ноя Хоули.

Если верить слухам, то полнометражный фильм о Докторе Думе появится в 5 фазе киновселенной Marvel после 2021 года. Злодей является одним из самых колоритных злодеев комиксов, возможно, в его сольной картине появятся его противники, супергеройская команда Фантастическая Четверка, права на которую вернулись Marvel после покупки Fox этой весной.

Что ещё почитать?
По Elden Ring выйдет манга
По Elden Ring выйдет манга
Вадим Миллер, 29.02.2024
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024