Marvel готовит сериал о новой команде супергероев

Новость Marvel готовит сериал о новой команде супергероев

Автор: Евгений Леонов

Дата: 17.08.2019 22:39

+1

Поделитесь с друзьями:

868

Зарубежный сайт MCU Comic, который посвящен супергероям сообщает, что в недрах Marvel Studios создается полноценный сериал про новую команду супергероев, который дебютирует на телеканале Disney+ в ближайшем будущем. 

Анонс сериала состоится на D23 или чуть позже, сам проект расскажет несколько историй о новых Мстителях. Marvel не планирует вводить в сериал знакомых всем персонажей MCU с 1 по 3 фазу, кроме одного - Халка. Из-за проблем с правами на зеленого гиганта, киногигант планирует продолжить сюжетную линию Халка в отдельном многосерийном проекте, сделав его лидером новой команды Мстителей. Также, в состав команды войдет Мисс Марвел.

В дальнейшем, новые супергерои смогут получить собственные сольные фильмы, если их дебют в сериале окажется успешным. Таким образом, Marvel хочет сделать из сериала аналог комикса;Amazing Fantasy, где раньше показывали юных супергероев в виде тестовых демонстраций. Многие из данной серии комиксов получали в будущем собственные сольные серии, например, Человек-Паук.

Что ещё почитать?
Новые скриншоты ремейка Gothic
Новые скриншоты ремейка Gothic
Вадим Миллер, 04.03.2024
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024