Локи вернется в Тор 4

Новость Локи вернется в Тор 4

Автор: Евгений Леонов

Дата: 12.08.2019 21:12

+1

Поделитесь с друзьями:

760

Бог обмана Локи погиб еще в «Мстители: Война Бесконечности», что огорчило многих фанатов персонажа, а окончательные надежды были стерты после того, как глава MCU Кевин Файги заявил, что сериал про него будет происходить в разных эпохах и никак не затронут основную сюжетную ветку киновселенной Marvel. Но если верить последним слухам, любимый всеми проказник появится на экранах точно один раз.

Основная идея сериала «Локи» в том, что после долгих путешествий во времени, бог обмана узнает о своей судьбе и потенциальных последствиях побега из тайм-лайна, поэтому он вернется в битву за Нью-Йорк к Мстителям, но оставит для самого себя лазейку на будущее, чтобы выжить после встречи с Таносом. В итоге, всеми любимый Локи появится в «Тор: Любовь и гром», а его возвращение заставит молот мъёлнир поменять хозяина, которым станет Джейн Фостер, а сам Тор потеряет право быть достойным его.

Премьера «Тор: Любовь и гром» намечена на 5 ноября 2021 года, к своим ролям Крис Хэмсворт, Натали Портман и Тесса Томпсон.

Что ещё почитать?
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024
Summer Game Fest пройдет в июне
Summer Game Fest пройдет в июне
Вадим Миллер, 14.03.2024