У Ведьмака будет минимум три сезона

Новость У Ведьмака будет минимум три сезона

Автор: Евгений Леонов

Дата: 12.08.2019 00:13

+1

Поделитесь с друзьями:

563

Несомненно «Ведьмак» от компании Netflix является самым ожидаемым фэнтези сериалом в ближайшее время и новые подробности о нем всплывают с каждым днем в сети интернет. Если верить новым слухам, у подписочного сервиса серьезные планы на франшизу, поэтому расставаться с ней после первого сезона Netflix не планирует.

Известный инсайдер в сфере кино KейCи Уолш через свои каналы смог узнать, что на данный момент сценаристам «Ведьмак» дана команда запланировать историю на три сезона, именно столько планирует отснять Netflix.

Съемки второго и третьего сезона начнутся одновременно в феврале 2020 года, а к этому времени состоится релиз первого сезона сериала. Netflix прекрасно понимает, что конкуренция на рынке растет, поэтому готова поддержать адаптацию рассказа Анджея Сапковского на экраны сразу на несколько лет вперед, чтобы заставить конкурентов в лице приквелов «Игры Престолов» от HBO, и набирающее обороты производство студии Амазон по «Властелину колец» идти на риски, заставля ускорять производство своих сериалов.

Что ещё почитать?
Sony отменила новую Twisted Metal
Sony отменила новую Twisted Metal
Вадим Миллер, 29.02.2024
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Вадим Миллер, 19.03.2024
Новые скриншоты ремейка Gothic
Новые скриншоты ремейка Gothic
Вадим Миллер, 04.03.2024
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024