GGNews: одним абзацем №12

Новость GGNews: одним абзацем №12

Автор: Василий Левандовский

Дата: 11.08.2019 10:38

+2

Поделитесь с друзьями:

677

Вот и подоспел двенадцатый выпуск нашей новой новостной рубрики. Напоминаем, что вопросы и предложения по ней вы можете оставлять в нашем чате :)

Игры

К знаменитой военной стратегии «В тылу врага: Штурм 2» выйдет самостоятельное дополнение «Холодная война».
Размер клиента Destiny 2 составит 165 гигабайт уже в октябре, что почти вдвое больше нынешнего.
ЕА зарегистрировала торговую марку Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville в Европе.
Экшен-платформер Indivisible выйдет 8 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One (позже и на Nintendo Switch). Действие игры происходит в нарисованном вручную мире, который должна спасти девушка по имени Айна.
Боевик Gears 5 ушел на золото за месяц до релиза и никаких переносов не ожидается. Разработчики покажут сюжетную кампанию на церемонии открытия Gamescom 2019.
Судя по всему, следующая часть Total War Saga будет посвящена Трое — 23 июля SEGA зарегистрировала одноимённую торговую марку.
Свежий короткий ролик мистического боевика Control показывает, что игрокам придётся грамотно пользоваться оружием и сверхспособностями главной героини в бою, используя окружение.
Третьей ключевой особенностью No Man's Sky Beyond станет переосмысление базовых механик проекта с учётом всех нововведений за последние три года. Помимо этого, онлайн будет поддерживать до 32 человек и появится фермерство.
Создатели ARK: Survival Evolved представили Genesis - сезонный пропуск, который даёт доступ к двум новым расширениям и одному питомцу.
Опубликован трейлер финального дополнения для Just Cause 4 под названием Danger Rising. В игре появятся восемь новых заданий, ховерборд, дополнительное оружие, транспорт и многое другое.
Авторы A Way Out объявили, что продажи игры превысили 2 миллиона копий. Разработчики благодарят всех тех, кто решил узнать историю Лео и Винсента, а также им не терпится представить новый кооперативный проект.
Компания Microids и студия Play Magic объявили о переносе даты выхода игры XIII. Знаменитый сел-шейдинг шутер стал культовой классикой после релиза в 2003 году, а его ремейк появится в 2020 году на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
Компания Anshar Studios опубликовала дебютный трейлер Gamedec — ролевой игры в жанре киберпанк, где игрок воплотится в частного детектива, раскрывающего преступления в виртуальном мире и противостоящего корпорациям.

Кино и сериалы

Российский дистрибьютор «Омерзительной восьмёрки» выложил полный фильм на YouTube, причём в 4К-разрешении.
Съемочный процесс пятого сезона «Пространства» будет проходить в Торонто с 15 октября этого года по 19 февраля 2020 года.
Оказывается, не только зрители мечтают о возвращении в «Звёздный путь: Дискавери» капитана Лорки в исполнении Джейсона Айзекса, практически в одиночку вытащившего на себе первый сезон космической драмы. Сам актёр также горит желанием вновь поучаствовать в проекте.
Режиссер Энди Мускетти начинает превращаться в эксперта по творчеству Стивена Кинга. В настоящий момент аргентинец готовит к релизу вторую часть ужастика «Оно», а впереди его ждет киноадаптация еще одной книги Короля ужасов — «Дорожные работы».
В сериал по игре Halo записался специалист по спецэффектам из «Игры престолов» и «Чёрных парусов».
Сериал ««Судья Дредд: Мега-Сити 1» жив и находится в активном производстве. События многосерийного футуристического боевика развернутся в громадном перенаселённом мегаполисе XXII века и расскажут о тяготах службы, с которыми столкнётся команда судей.

Наука и техника

Twitch объявил о запуске беты собственного приложения для ведения трансляций Twitch Studio - оно предназначено для начинающих авторов и позволяет легко настроить трансляцию, обладая всеми необходимыми инструментами для взаимодействия со зрителями во время эфира.
Huawei презентовала первое устройство на своей Harmony OS - телевизор Honor Vision.
Что ещё почитать?
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024