Новая информация о Кризисе на бесконечных землях

Новость Новая информация о Кризисе на бесконечных землях

Автор: Евгений Леонов

Дата: 05.08.2019 00:51

+1

Поделитесь с друзьями:

597

Телеканал CW планирует собрать максимальное зрительское внимание в этом году при помощи своих сериалах о супергероях. В этом году в рамках большого кроссовера, мы увидим эпичную сагу под названием «Кризис на бесконечных землях». Его создатели объединят сразу пять сериалов общей сюжетной линией. Мы же не могли упустить первые подробности о столь крупном событии.

Кризис будет состоять из 5 эпизодов, каждый из которых затронет один сериал CW, сама сага разделится на два блока. С 8 по 10 декабря «Кризис на бесконечных землях» стартует в сериалах «Супергерл», «Бэтвумен» и «Флэш». Потом телеканал возьмет месячный перерыв и продолжит кроссовер 14 января в сериалах «Легенды завтрашнего дня» и«Стрела»,  который стартует уже осенью с финальным сезоном и закончится как раз в январе, вполне возможно Оливер Куин умрет именно в эпичном сражнении.

Помимо этого в крупном событии мы увидим двух Суперменов: Первого сыграет Тайлер Хэклин, второго — Брэндон Рут. Но и это не все, также мы увидим Бэтмена из будущего в исполнении Кевина Конроя, именно он подарил Темному Рыцаря свою голос в мультсериале 1992 года.

Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024