Следующая игра Riot Games - файтинг

Новость Следующая игра Riot Games - файтинг

Автор: Евгений Леонов

Дата: 04.08.2019 23:00

+1

Поделитесь с друзьями:

754

Американская компания Riot Games раскрыла подробности своей новой игры, которая находится в разработке под строжайшим секретом уже несколько месяцев. Сегодня, разработчики решили слегка раскрыть занавесу тайны и поделится первой информацией о своем новом IP.

Несколько лет назад Riot Games приобрела студию Radiant Entertainment, которая трудилась над условно-бесплатным файтингом про роботов, но который не вышел на свет из-за финансовых проблем. Именно выходцы из пришедшей студии, прямо сейчас, трудятся над еще одним файтингом, его издателем и выступит Riot Games. Издатель считает, что их идея и взгляд на жанр уникальны, а когда игра появится на свет, то вызовет огромный ажиотаж. Больше об игре нечего не раскрыто, но анонс планируется не раньше 2020 года.

У Riot на данный момент в послужном списке всего две выпущенных игры за 10 лет - одна из самых знаменитых MOBA-игр League of Legends и её auto-chess ответвление. Обе игры существуют по сегодняшнее время, имеют бешенную популярность в Америке и Азии, принося её создателям сотни миллионов долларов в год.

Что ещё почитать?
Новый трейлер игры Alone in the Dark
Новый трейлер игры Alone in the Dark
Вадим Миллер, 09.03.2024