Разработчики Heroes of the Storm рассказали о будущем игры

Новость Разработчики Heroes of the Storm рассказали о будущем игры

Автор: Евгений Леонов

Дата: 04.08.2019 21:49

+1

Поделитесь с друзьями:

744

На днях ведущие дизайнеры компании Blizzard Адам Джексон и Бретт Кроуфорд дали интервьюWindows Central, где отвечали на вопросы фанатов Heroes of the Storm и рассказали немного о будущем игры. Самые интересную информацию из их ответов мы выделяем отдельно, ознакомится с ней вы можете ниже.

  • На днях в игре появится убийца ближнего боя Кахира, которая не появялась в играх Blizzard. Разработчики рассказали, что идея создать персонажа с крутящимся появилась из набросков, которые они сделали совершенно случайно. Все мысли по способностям и талантам были придумали с первого раза и никаких корректировок по ним не было. Все будет реализовано ровно так, как было задумано первоначально.
  • Во всех режимах HotS есть отдельный дополнительный внутренний рейтинг для каждого игрока. Благодаря ему, игроки распределяются во всех режимах игры с учетом их навыков на том или ином персонаже.
  • В ближайшее время MMR-рейтинг всех игроков будет привязан к рангам, данное новшество позволит отказаться от системы очков.
  • Blizzard не планирует выпускать собственную auto-chess игру.
  • На BlizzCon 2019 будет панель с Heroes of the Storm.
  • В этом году разработчики планируют полностью переработать двух героев и выпустить еще парочку новых.

Напомним, выставка посвященная играм Blizzard под названием BlizzCon 2019 состоится в этом году 2 и 3 ноября.

Скриншоты из игры Heroes of the Storm
Что ещё почитать?