GGNews: одним абзацем №11

Новость GGNews: одним абзацем №11

Автор: Василий Левандовский

Дата: 04.08.2019 20:15

+1

Поделитесь с друзьями:

712

Вот и подоспел одинадцатый выпуск нашей новой новостной рубрики. Напоминаем, что вопросы и предложения по ней вы можете оставлять в нашем чате :)

Игры

Создатели Control не смогут добавить в проект «Новую игру +» из-за нехватки человеческих ресурсов, технических ограничений и определённых дизайнерских решений, а на первое прохождение сюжетной кампании игрокам потребуется от 10 до 15 часов, но если выполнять все задания и изучать локации на завершение уйдёт до 20 часов.
Creative Assembly объявила о партнёрстве с NetEase, которая поможет в китайском релизе разных частей Total War и возродит Total War: Arena.
Naughty Dog решила напомнить, что мультиплеер в Uncharted 2, Uncharted 3 и The Last of Us на PlayStation 3 закроется 3 сентября.
Организаторы E3 2019 допустили утечку персональных данных двух тысяч посетителей выставки. Среди них оказались журналисты известных российских игровых изданий.
Infinity Ward подтвердила, что не работает над королевской битвой для перезапуска Call of Duty: Modern Warfare, да и не планирует внедрять «Затмение» из Black Ops 4.
В Xbox Live нашли рекламный баннер Devil May Cry 5 с информацией о том, что слешер «уже доступен в Xbox Game Pass».
До конца лета в Red Dead Online добавят три специализированные роли: охотника за головами, торговца и коллекционера.
В сеть утекло 70 минут игрового процесса The Outer Worlds от Obsidian.
Глава разработки The Church in the Darkness рассказал, что над сценарием игры работали многие известные авторы, в том числе Крис Авеллон и Марк Лэйдлоу. Они занимались созданием персонажей второго плана.
Nintendo представила инициативу «Игры на пробу» для подписчиков Nintendo Switch Online. В её рамках пользователи сервиса смогут попробовать различные проекты для Switch, а первым таким тайтлом станет Mario Tennis Aces, который можно будет попробовать 7 августа.
Создатели Metro Exodus сообщили, что на Gamescom 2019 представят первое дополнение к игре под названием «Два полковника». Его главным героем станет полковник Хлебников, который пытается разделаться с делами в новосибирском метро, чтобы к Новому году вернуться домой, к сыну.
Тайлер «Ninja» Блевинс, самый популярный стример в мире, уходит с Twitch на Mixer — платформу Microsoft.
Создатели Total War: Three Kingdoms представили трейлер, посвящённый режиму «Династии» — его бесплатно получат все обладатели игры уже 8 августа.

Кино и сериалы

Warner Bros. перенесла на месяц премьеру «Дюны» режиссёра Дени Вильнёва. Картина выйдет на широких экранах 18 декабря 2020 года.
Премьера сериала по мотивам Halo состоится в первом квартале 2021 года.
Если верить эксклюзиву портала Geeks WorldWide, Джон Дэвид Вашингтон, ярко блеснувший в прошлом году в «Чёрном клановце» Спайка Ли, рассматривается на одну из отрицательных ролей в предстоящем фильме Мэтта Ривза о Бэтмене.
Спин-офф «Форсаж: Хоббс и Шоу» возглавил мировой прокат.
Перезапуску «Матрицы», если он всё же случится, придётся обойтись без постановщиков оригинальной трилогии — об этом стало известно от Лилли Вачовски, половины знаменитого режиссёрского дуэта братьев/сестёр.
Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен разрабатывают многосерийный экшен-триллер о жизни суперагентов. Новый проект последних героев боевиков расскажет об оперативнике Департамента охраны и безопасности ООН, который может быть как миролюбивым переговорщиком в операциях по освобождению заложников, так и настоящей машиной смерти, способной заменить отряд спецназа.
Квентин Тарантино всерьез обдумывает идею, чтобы переформатировать «Однажды в… Голливуде» в мини-сериал для сервиса Netflix, разбив готовую картину на несколько эпизодов и добавив в нее ряд материала, не вошедшего в прокатную версию.

Наука и техника

Xiaomi готовит безрамочный смартфон с солнечной батареей.
Графические технологии AMD будут использованы Samsung для создания собственных GPU для своих однокристальных систем Exynos.
Роскачество посоветовало заклеить микрофон и камеру ноутбука.
Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024