Подробности отменного фильма о Бэтмене

Новость Подробности отменного фильма о Бэтмене

Автор: Евгений Леонов

Дата: 01.08.2019 07:04

+1

Поделитесь с друзьями:

550

Уже давно известно, что Бен Аффлек не будет играть Темного Рыцаря на больших экранах и срежиссировать фильм об этом персонаже у него тоже не получится. Данная новость в свое время огорчила многих фанатов Бэтмена, ведь их мнению, актер прекрасно вжился в роль и его сольник должен был стать бомбой.

На днях оператор отменной картины Роберт Ричардсон немного раскрыл подробности фильма и судя по ним, DC и правда совершила ошибку с решением закрыть проект. Со слов Роберта, Бен Аффлек сам лично написал сценарий для киноленты, в ней Бэтмен должен был оказаться в ловушке в лечебнице для злодеев и душевнобольных под названием «Лечебница Аркхем», где по ходу картины раскрывалась другая сторона героя. Если верить продюсеру, фильм планировался с рейтингом R и должен был стать психологическим триллером.

После слива такой информации, фанаты еще сильней огорчились от действий DC, ну а мы ждем первых подробностей о Бэтмене Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли и надеемся, что фильм оправдает перемены.

Что ещё почитать?
Новые скриншоты Skyblivion
Новые скриншоты Skyblivion
Вадим Миллер, 03.03.2024
Новые скриншоты ремейка Gothic
Новые скриншоты ремейка Gothic
Вадим Миллер, 04.03.2024
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Вадим Миллер, 13.03.2024