GGNews: одним абзацем №10

Новость GGNews: одним абзацем №10

Автор: Василий Левандовский

Дата: 28.07.2019 12:27

+2

Поделитесь с друзьями:

774

Вот и подоспел десятый выпуск нашей новой новостной рубрики. Напоминаем, что вопросы и предложения по ней вы можете оставлять в нашем чате :)

Игры

Продюсер Street Fighter Ёсинори Оно сообщил, что ждать шестую часть серии в ближайшем будущем не стоит.
На РС обнаружили способ полностью обойти микротранзакции в Wolfenstein: Youngblood. Что примечательно, данные об обычной валюте хранятся не на серверах Bethesda и не привязаны к учётной записи пользователя, поэтому их можно поменять вручную.
На следующей неделе в Epic Games Store раздадут For Honor и Alan Wake.
Классическая трилогия DOOM вышла на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Как оказалось, для игры на современных консолях необходима учётная запись Bethesda net. Компания пояснила, что наличие учётной записи в этих играх не является обязательным условием и это будет исправлено.
Фэнтезийный ролевой экшен Pagan Online покинет ранний доступ 27 августа. С релизом в игре появится сюжетная кампания, новые локации, дополнительных персонажей, навыки и обновлённую систему крафта.
Грядущее обновление введёт в Dota Underlords два режима: обычный и рейтинговый.
В GOG сообщили, что Blair Witch не появится в магазине в день релиза 30 августа — выход игры в сервисе поляков ожидается до конца года. Для тех, кто оформил там предзаказ, предлагают возврат средств.
В свежем ролике Total War: Three Kingdoms разработчики решили вкратце рассказать об особенностях дополнения Eight Princes: новых фракциях, их особенностях, древе технологий и не только.
Полное издание Pillars of Eternity выйдет на Switch уже 8 августа. Разработчики обещают, что интерфейс и система управления будут переработаны, а сам проект — оптимизирован для комфортной игры.
Хидео Кодзима получил от своих русских поклонников матрёшку в стиле Death Stranding.
SEGA объявила, что официальный анонс новой Yakuza состоится 29 августа. Это будет первая часть, в которой Дракон Додзимы, Кадзума Кирю, не будет в числе главных героев — протагонистом станет Итибан Касуга из мобильной Yakuza Online.
Epic Games скрытно добавила облачные сохранения в свой магазин — однако пока только в двух играх: Moonlighter и This War of Mine.
Создатели This War of Mine представили трейлер, посвящённый очередному дополнению Fading Embers. Оно расскажет историю Ани, которая должна решить, что важнее: сохранение человеческого наследия или выживание человека.

Кино и сериалы

Длительность «Оно 2» в кинотеатрах будет составлять 2 часа 45 минут. Режиссёр отмечает, что изначально лента вообще шла 4 часа.
Marvel опубликовала сцену из «Мстители: Финал», которую вырезали при монтаже.
Сериал «Отель Континенталь» выйдет после «Джона Уика 4». Многосерийный приквел расскажет о скрытой от посторонних глаз «внутренней кухне» фешенебельного пристанища элитных киллеров и познакомит публику с новыми персонажами — обитателями смертельно опасного мира крутых наёмников.
Новый «Аладдин» от режиссёра Гая Ричи заработал в мировом прокате уже больше миллиарда долларов.
Netflix, Disney и Amazon готовы заключить крупное многолетнее соглашение с шоураннерами «Игры престолов».
«Человек-паук: Вдали от дома» стал первым фильмом о супергерое, кассовые сборы которого преодолели рубеж в миллиард долларов.
Бен Кингсли вернётся в Marvel для «Шанг-Чи и Легенды десяти колец». В «Железном человеке 3» он сыграл фальшивого злодея Мандарина, оказавшегося на деле пройдохой актёром Тревором Слэттери.
Потоковый сервис Amazon готовит подростковый ужастик «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» — современную многосерийную версию культового кинофранчайза 90-х.

Наука и техника

Sony представила портативный кондиционер размером со смартфон.
Sony начала тестирование прошивки 7.0 для PlayStation 4. Основные нововведения — усовершенствованные «Тусовки» на 16 игроков и новая система установки обновлений, не всегда требующая перезагрузки системы.
Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024