Анонсирована тактическая ролевая игра Solasta: Crown of the Magister

Новость Анонсирована тактическая ролевая игра Solasta: Crown of the Magister

Автор: Василий Левандовский

Дата: 26.06.2019 12:33

+1

Поделитесь с друзьями:

1397

Французский независимый разработчик Tactical Adventures анонсировал свой новый проект – тактическую ролевую игру Solasta: Crown of the Magister, – которая основана на своде правил величайшей в мире ролевой игры, где решения определяют ход приключения. Все начинается с создания команды из четырех исследователей, выбора их расы, класса, истории происхождения, способностей и генерации умений и характеристик. Игроков ждет путешествие по волшебной рельности Соласта и история, связавшая несколько миров.

Динамичный и загадочный мир Solasta выделяется необычными вертикальными элементами, что открывает игрокам возможности для использования окружения в своей стратегии. Расположите лучников на возвышении, чтобы они получили преимущество, или отправьте вора в шахту или пещеру, чтобы он разведал путь. Используйте свет, чтобы исследовать глубины и лабиринты подземелий, превратите его в оружие против порождений тьмы.

Solasta – уникальное командное приключение, в котором каждый персонаж играет ключевую роль в сюжете и может стать героем. Вам придется научиться использовать сильные стороны каждого и учитывать их слабости, если хотите добиться успеха.

Вертикальность: Мир Solasta существует в трех измерениях. Это не просто набор плоских карт. Во время исследования регионов можно лазить по стенам, летать, телепортироваться, ползать по тоннелям, разыскивать секретные проходы, падать и даже использовать особенности ландшафта, чтобы получить преимущество в бою.

Командное приключение: У вас будет впечатляющий выбор рас, классов, историй происхождения и бросков характеристик, когда вы будете создавать свой отряд. Каждый член группы принципиально важен. Вместе они будут исследовать просторы Solasta, и им придется работать сообща, чтобы добиться успеха.

Тактическая компьютерная ролевая игра: В каждом столкновении добиться победы можно множеством путей. Нападете ли вы на врагов, используя преимущество в высоте? Или столкнете их в глубочайшую пропасть? Ваши решения определят судьбу всего отряда.

Свет: Свет не только поможет разглядеть то, что находится вокруг во время исследования подземелий и пещер. Он может стать оружием против драконов и других созданий, с которыми вам доведется столкнуться. Но будьте осторожны, свет также выдаст и ваше местоположение.

Создана любителями настольных игр: Tactical Adventures – команда, собранная опытными игроками и разработчиками, которые без ума от жанра и стремятся создать лучшую тактическую ролевую видеоигру.

Kickstarter: Компания Tactical Adventures дарит всем возможность быть услышанным, присоединиться к сообществу поклонников и поддержать Solasta на Kickstarter. В кампании по сбору средств будет реализована многоуровневая система наград, а команда уже трудится над демоверсией игры.

Скриншоты из игры Solasta: Crown of the Magister
Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024