GGNews: одним абзацем №6

Новость GGNews: одним абзацем №6

Автор: Василий Левандовский

Дата: 13.05.2019 12:15

+1

Поделитесь с друзьями:

2288

Вот и подоспел шестой выпуск нашей новой новостной рубрики. Напоминаем, что вопросы и предложения по ней вы можете оставлять в нашем чате :)

Игры:

Масштабное обновление для ATOM RPG выйдет 29 мая. В игру будет добавлено множество оживлённых локаций в Мёртвом Городе и новые образцы оружия, введены десятки новых персонажей, создано много новых разнообразных заданий и многое другое.
Создатели Outer Wilds сообщили, что на PC игра станет временным эксклюзивом Epic Games Store. В игре герой попадает в неведомую солнечную систему за двадцать минут до её гибели. При этом сама система застряла в бесконечной петле времени, и пользователям нужно понять, что здесь произошло и происходит.
По мнению журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, релиз The Last of Us: Part II состоится осенью, однако существует риск переноса релиза проекта на более позднее время.
В королевской битве Battlefield V убрали парный режим, поскольку в него играет недостаточно людей.
РС-версия Red Dead Redemption 2 вновь всплыла в резюме сотрудника Rockstar — на этот раз, бывшего.
До 21 мая в PlayStation Store можно загрузить пробную версию Monster Hunter: World, где есть весь контент полной версии до 4 уровня.
Разработчики Wolfenstein: Youngblood рассказали, что при создании шутера вдохновлялись дизайном уровней Dishonored.
Разработчики Uncharted трудятся над новой Call of Duty.
За 4 дня призовой фонд The International 2019 перевалил за $10 млн.
Sony рассылают бесплатную тему и аватар обладателям платинового достижения в Days Gone.

Кино и сериалы:

Скарлетт Йоханссон делится впечатлениями о работе с Marvel в очередной дублированной фичуретке «Мстителей: Финал».
За неделю до премьеры «Джона Уика 3» студия Lionsgate сняла эмбарго на отзывы, позволив критикам, наконец, вдоволь выговориться и «наколдовать» фильму неприлично высокие 98% на Rotten Tomatoes (на основании 40 отзывов).
«Мстители: Финал» продолжают свой крестовый поход к званию самого кассового фильма в истории кино. На прошлой неделе, блокабастер братьев Руссо довел свою глобальную выручку до отметки в 2.48 миллиарда долларов, тем самым, сократив отставание от «Аватара» еще до 303 миллионов долларов.
Тим Миллер сообщил, что наводятся последние штрихи в подготовке первого трейлер его нового фильма — «Терминатор: Тёмная судьба».
Рассел Кроу сыграет «неуравновешенного» водителя в психологическом триллере «Неуравновешенный». Деталей не много, но в центре истории окажется, на первый взгляд, совершенно бытовой инцидент на дороге, когда женщина с ребенком в машине посигналила другому водителю. Только вот выбрала она совершенно не того человека и дело стремительно перетекло в агрессивный и очень опасный оборот.
Крис Пайн взял в оборот новый проект. Капитан Кирк и приятель Чудо-женщины в одном лице подписался на съемки стремительного экшн-триллера «Акт насилия».
Многосерийная сай-фай комедия Сета МакФарлейна «Орвилл» получила от канала Fox заказ на третий сезон.

Наука и техника:

Фирма Taiwan Semiconductor Manufacturing Co, которая является подрядчиком американской корпорации Apple, начала тестовый выпуск процессоров нового поколения A13.
Эксперты AnTuTu озвучили самые мощные смартфоны на базе Android по итогам апреля. Рейтинг возглавили гаджеты от Xiaomi. Первую позицию в списке специалисты отдали Mi 9 Exploere Edition. Его оценили в 373 715 баллов. На втором оказался отставший от лидера на 204 балла Mi 9. Третье место также досталось смартфону Xiaomi — разработанной специально для геймеров модели Black Shark.
Что ещё почитать?
Новые скриншоты Skyblivion
Новые скриншоты Skyblivion
Вадим Миллер, 03.03.2024
Первый трейлер TRAINS: Electrostorm
Первый трейлер TRAINS: Electrostorm
Вадим Миллер, 18.02.2024
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Вадим Миллер, 13.03.2024