GGNews: одним абзацем №5

Новость GGNews: одним абзацем №5

Автор: Василий Левандовский

Дата: 13.05.2019 11:39

+2

Поделитесь с друзьями:

2274

Вот и подоспел пятый выпуск нашей новой новостной рубрики. Напоминаем, что вопросы и предложения по ней вы можете оставлять в нашем чате :)

Игры:

По слухам, в Grand Theft Auto 6 мы побываем сразу в трёх знакомых городах: Вайс-Сити, Либерти-Сити и Лос-Сантосе. На существование трёх городов указывает пост сотрудника Rockstar, обнаруженный на сервисе Glassdoor.
Играбельную демку Vampire The Masquerade - Bloodlines 2 покажут на PDXCON. Мини-конференция пройдёт в Берлине с 18 по 20 октября.
В PlayStation Store обновилось недельное предложение. С 8 по 16 мая все желающие могут приобрести Anthem со скидкой 42% (2899 рублей). Помимо этого, со скидкой 34%можно приобрести Devil May Cry 5 (2299 рублей).
EA опубликовала отчёт, в котором признала неудачным запуск Anthem - результаты оказались ниже прогнозов компании. Как заявил Эндрю Уилсон, занимающий должность исполнительного директора, издатель пересмотрит подход к выпуску игр. Игрокам будет предоставлен своеобразный ранний доступ для крупных игр-сервисов, чтобы избежать трудностей на официальном старте продаж.
Bethesda решила выпустить настольное приключение Elsweyr, которое чуть ли не дословно повторяет модуль The Black Road, написанный для Wizards of the Coast.
Следующая часть Ghost Recon будет называться Breakpoint. Игрокам предстоит выступить против антагониста Коула Д. Уокера, роль которого исполнил Джон Бернтал из «Карателя», а также его армии дронов.
Независимая студия Ultra Ultra, создавшая фантастический боевик ECHO, объявила о своём закрытии. Впрочем, их игра не исчезнет из магазинов.
Компания Surgical Scalpels выложила в открытый доступ нoвый тpeйлep кocмического шутepа Project Boundary, главной особенностью которого являются сражения в условиях безвоздушного и безгравитационного пространства.

Кино и сериалы:

Изначально «Мстители: Финал» назывались «Перчаткой бесконечности».
Disney выпустили масштабный пресс-релиз, согласно которому три новых фильма по «Звёздным войнам» будут выходить каждые два года, начиная с декабря 2022 года. Премьера картины «Аватар 2» перенесена на 2021 год, а третья и последующая части франшизы тоже были сдвинуты.
Новый отрывок «Аладдина», премьера которого состоится 23 мая.
Сай-фай драма с Брэдом Питтом «К звёздам» получила новую дату выхода - 20 сентября. Питт сыграл армейского механика Роя МакБрайда, который отправляется в опасное странствие по галактике, чтобы узнать правду о своем отце. 20 лет назад родитель Роя улетел через Солнечную систему на поиски внеземной цивилизации, но так и не вернулся.
Джейсон Момоа планирует сыграть в феминистической версии экшена «Скалолаз».  Оригинал в 1993 году снял режиссёр Ренни Харлин. Сильвестр Сталлоне сыграл профессионального скалолаза Гейба, который после трагического инцидента в горах вынужден вернуться к прежней деятельности, чтобы спасти своего друга от группы преступных элементов.
По слухам, в «Стражах Галактики 3» появятся создатель Ракеты и дочь Дракса.
Кинематографическая вселенная Marvel скоро перевалит за $21 миллиард.
Трейлер «Человека-паука: Вдали от дома» установил рекорд просмотров Sony.

Студия Paramount Pictures определила дату премьеры научно-фантастического экшн-триллера Антуана Фукуа «Бесконечность» с Крисом Эвансом в главной роли. Фильм выйдет в прокат 7 августа 2020 года.

Эван Майклс страдает от необычного недуга: он в деталях помнит все, что с ним происходило в двух прошлых жизнях. В поисках ответов Эван натыкается на древнее тайное общество «Когномина», члены которого, также как и он, помнят о своих прошлых жизнях. Не понаслышке знакомые с историей, они на протяжении веков контролируют развитие человечества, направляя его в нужную сторону. Эван понимает, что обязан вступить в ряды «Когномины».

Что ещё почитать?
Тизер нового убийцы Dead by Daylight
По Elden Ring выйдет манга
По Elden Ring выйдет манга
Вадим Миллер, 29.02.2024
Умер создатель серии Dragon Ball
Умер создатель серии Dragon Ball
Вадим Миллер, 11.03.2024