Первый тизер к Star Wars Episode IX: The Rise of Skywalker

Новость Первый тизер к Star Wars Episode IX: The Rise of Skywalker

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 12.04.2019 21:24

+96

Поделитесь с друзьями:

1135

Первый взгляд на чрезвычайно ожидаемый следующий фильм «Звездных войн» был показан на ежегодном Собрании франшизы. Он был представлен в конце панельной дискуссии режиссером Джей Джей Абрамсом и главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Трейлер показывает, как Рей (Дейзи Ридли) в пустыне со световым мечом в руке, смотрит на истребителя Первого Ордена, идущего прямо на нее. Мы слышим, как голос Люка Скайуокера (Марка Хэмилла) говорит ей: «Мы передали тебе все знания. Ты обрела мудрость тысячи поколений, но это твоя личная битва». Затем она бежит на истребитель, прыгая, чтобы атаковать.

Тизер также показывает краткие проблески многих персонажей, от Кайло Рена (Адама Драйвера), убивавшего врагов своим световым мечом до Ландо Калриссиана (Билли Ди Уильямс), смеющегося во время пилотирования Сокола Тысячелетия. Ролик также включает в себя кадры роли Леи Органы (Кэрри Фишер) в фильме, которая, похоже, включает в себя трогательный момент с Рей. Хотя Фишер умерла до начала производства фильма, в ее рассказ включены неиспользованные кадры из «Звездных войн: Пробуждение силы».

На финальном изображении трейлера видно, как Рей и ее друзья вместе, и снова слышится голос Люка, говорящий: «Мы навсегда будем с тобой. Никто не уходит бесследно». Затем жутко слышится хохот Императора Палпатина (Иана МакДиармида), когда показывается название.

Star Wars Episode IX: The Rise of Skywalker появится в кинотеатрах 19 декабря.

Star Wars Episode IX: Rise of Skywalker - не единственный новый релиз Star Wars, который фанаты должны с нетерпением ждать в этом году. Также было подтверждено, что прямая трансляция The Mandalorian будет доступна на потоковом сервисе Disney +, когда он стартует 12 ноября.

Star Wars Celebration также обещает новости и новости о новой игре Star Wars Jedi Fallen Order от разработчиков Apex Legends и Titanfall.

Что ещё почитать?
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024