Dungeons & Dragons появилась на русском и сейчас открыт предзаказ

Новость Dungeons & Dragons появилась на русском и сейчас открыт предзаказ

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 05.04.2019 16:53

+43

Поделитесь с друзьями:

909

Hobby World открыл предзаказ на фантастическую настольную игру Dungeons & Dragons, благодаря которой началось распространение игр по всему миру. В пятое издание войдет «Книга игрока» и «Стартовый набор».

В «Книге игрока» входят подробные правила по созданию и развитию персонажей, их предысторий и навыков, исследования мира и боя, описаны заклинания, снаряжение. Стартовый набор поможет игрокам впервые отправиться в мир игры.

Кроме «Книги игрока» и «Стартового набора», в 2019 году на русском языке планируются к изданию Monster ManualБестиарий») и Dungeon Master's GuideРуководство ведущего»). Первая книга рассказывает об особенностях монстров, а вторая регулирует спорные моменты в игре и учит проводить игровые сессии.

Премьера Dungeons & Dragons состоялась в 1974 году. Игроки по всему миру полюбили фантастическую вселенную Dungeons & Dragons, где нужно сражаться с монстрами, искать сокровища и быть героем головокружительных приключений. В игре есть ведущий: он руководит игровым процессом и награждает игроков за победу очками опыта.

Предзаказ проходит на платформе CrowdRepublic до 13 мая. «Книга игрока» стоит 3 190 рублей при рекомендованной розничной цене 3 990 рублям. «Стартовый набор» доступен за 1 690 рублей при рекомендованной розничной цене 1 990 рублей.

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024