Ремастер Crash Team Racing Nitro-Refueled будет не просто обновлением оригинала

Новость Ремастер Crash Team Racing Nitro-Refueled будет не просто обновлением оригинала

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 30.03.2019 19:10

+37

Поделитесь с друзьями:

871

Разработанная Beenox, Crash Team Racing: Nitro-Fueled может стать немного больше, чем обновление оригинала и включит в себя больше контента, чем ожидалось.  Руководитель совместной студии Beenox Томас Уилсон рассказал о подходе, который они выбрали для ремастера, и о том, какой контент они хотели бы включить в игру.

«С Nitro-Fueled мы хотели посмотреть, как можем дополнить первоначальный опыт, - сказал Уилсон. - Мы добавили новые треки, которые были созданы в Crash Nitro Kart. Мы чувствовали, что это было правильное решение, и все это было связано с созданием более всестороннего пакета для фанатов»

Как и оригинальная игра, у Crash Team Racing: Nitro-Fueled будет высокая сложность прохождения трасс. Этот ремастер также включает в себя ряд изменений в основной игровой процесс. Например, все антигравитационные участки были удалены, чтобы привести их в соответствие с курсами из оригинальной игры. Nitro-Fueled также предлагает обновление до оригинального автомобильного боевого режима. Обладая только стандартным боевым режимом, ремастер также будет включать в себя карты и режимы из Nitro Kart, в результате чего он будет иметь в общей сложности 12 различных боевых карт с несколькими типами игр, включая стандартный бой и захват флага.

Релиз игры назначен на 21 июня 2019 года.

Скриншоты из игры Crash Team Racing: Nitro-Fueled
Что ещё почитать?
Логотип нового «Супермена»
Логотип нового «Супермена»
Вадим Миллер, 03.03.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024