Режим выживания в Fallout 76 делает PvP более интенсивным

Новость Режим выживания в Fallout 76 делает PvP более интенсивным

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 27.03.2019 00:01

+40

Поделитесь с друзьями:

829

Bethesda выпустила второе большое обновление расширения Wild Appalachia в Fallout 76. Патч 7.5 теперь доступен для PS4, Xbox One и PC, перенеся долгожданный PvP-режим Survival - вместе с некоторыми другими изменениями игрового процесса - в онлайн-RPG.

Survival - это более конкурентоспособный опыт в PvP, снимающий все ограничения, которые обычно определяют PvP-столкновения в Fallout 76. Теперь, когда загрузить игру, будет предоставлена возможность погрузиться в нее или в режим Adventure (стандартный Fallout 76). Независимо от того, что вы выберете, история и контент останутся прежними, и ваш прогресс будет переноситься между режимами, но ставки в Survival будут намного выше. В частности, PvP-встречи намного активнее в режиме Survival. Вы сможете свободно атаковать других игроков и зарабатывать вдвое больше заглавных букв за убийство кого-либо другого, чем в Adventure.

В дополнение к этому повышенному акценту на PvP, Bethesda изменила некоторые элементы игрового процесса. В частности, игрок может возродиться только на своем CAMP, на Fallout 76 или на вокзалах. Разработчик говорит, что он также корректировал урон в PvP, чтобы оружие чувствовало себя еще более смертельно опасным в ваших руках, а также ограничивало вероятность того, что другой житель может убить вас одним ударом.

Fallout 76 – многопользовательская компьютерная игра в жанре Action/RPG, разработанная американской студией Bethesda Game Studios и выпущенная Bethesda Softworks для платформ Windows, PlayStation 4 и Xbox One в 2018 году

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024
Новый трейлер Chrono Odyssey
Новый трейлер Chrono Odyssey
Вадим Миллер, 24.03.2024
Обзор фильма Сто лет тому вперёд
Обзор фильма Сто лет тому вперёд
Александр Вишневский, 23.04.2024