«Даша-путешественница» станет фильмом, а Дэнни Трехо - Башмачком

Новость «Даша-путешественница» станет фильмом, а Дэнни Трехо - Башмачком

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 24.03.2019 21:03

+44

Поделитесь с друзьями:

682

Студия Paramount совместно с Nickelodeon представила трейлер предстоящего фильма про главную героиню обучающего сериала «Даша-путешественница» под названием «Дора и затерянный город». В трейлере также появился вечный спутник девочки – обезьян Башмачок, который полностью сделан с помощью компьютерной графики, а озвучивает его Дэнни Трехо, известный по фильму «Мачете».

Фильм рассказывает, как Дора, проживавшая всю свою жизнь в джунглях, отправляется в школу, где встречает своего кузена Диего. Однако Дору и ее друзей похищают, и они оказываются в джунглях.

Роль Доры исполнила Изабела Монер, которая озвучивала одну из подруг Даши в сериале «Даша и друзья: Приключения в городе», а также сыграла Изабеллу в фильме «Трансформеры: Последний рыцарь». Майкл Пенья, вопрлотивший Луиса в «Человеке Муравье», сыграл отца Доры. А матерью главной героини стала Ева Лонгория, известная благодаря роли Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки».  Также в фильме снялся Бенисио дель Торо, сыгравший Коллекционера в «Стражах Галактики» и «Мстителях: Война бесконечности».

Режиссером стал Джеймс Бобин, подаривший «Алису в зазеркалье» и две части «Маппетов». Фильм появится на широких экранах 2 августа этого года.

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024