Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human появятся на PC

Новость Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human появятся на PC

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 20.03.2019 21:16

+39

Поделитесь с друзьями:

941

Французский разработчик Quantic Dreams объявил о больших переменах. Некоторые из самых популярных игр студии, включая Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human, появятся на PC. Они появятся в магазине Epic Games Store.

Это большое дело, учитывая, что эти игры ранее были не только эксклюзивными для консоли, но и только для семейства PlayStation. А в случае Detroit: Become Human, игра была выпущена как эксклюзив для PS4 еще в мае 2018 года, менее года назад.

Мы очень благодарны за двенадцать фантастических лет сотрудничества с Sony Interactive Entertainment, и все, что они позволили нам создавать и производить. Благодаря этому новому партнерству с Epic мы теперь можем расширять наши продукты для более широкой фан-базы и позволить игрокам на ПК наслаждаться нашими играми, - заявил в своем заявлении со-генеральный директор Quantic Dream Гийом де Фономьер.

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human появятся в магазине Epic Games в этом году. Тем не менее, Quantic не предоставил конкретных дат выпуска или ценовой информации.

Мы очень рады, что в Epic Games Store есть такая известная и признанная студия видеоигр, как Quantic Dream. Их игры действительно стали пионером в жанре интерактивного рассказывания историй, и благодаря их расширению на другие платформы мы действительно гордимся тем, что они решили сделать этот первый шаг с Epic Games, - заявил Стив Эллисон из Epic Games.

Quantic переживает большие изменения. Несмотря на то, что она никогда не принадлежала Sony, компания выпустила свои игры исключительно на машинах Sony с 2010 года.

Что касается Epic Games Store, то с момента его запуска в 2018 году его привлекло множество разработчиков. В отличие от других магазинов компьютерных игр, Epic Games Store дает разработчикам 88 процентов дохода, сохраняя при этом только 12 процентов.

 

Что ещё почитать?
Новые скриншоты Skyblivion
Новые скриншоты Skyblivion
Вадим Миллер, 03.03.2024
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Вадим Миллер, 13.03.2024
GTA: Vice City запустили на роутере