Hobby World представили новые настольные игры

Новость Hobby World представили новые настольные игры

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 19.03.2019 21:05

+40

Поделитесь с друзьями:

623

Крупнейшее издательство настольных игр в России Hobby World представили 3 настольные игры триместра.

«Рик и Морти. Огурчик Рик», созданная по мотивам популярного мультсериала «Рик и Морти», где безумный, но гениальный учёный Рик Санчез превращает себя в зелёный огурчик и скатывается в канализацию. В игре нужно помочь Рику добраться до крыши с вертолётной площадкой и вернуть себе привычную форму. Играя за Рика, можно прорываться через закрытые секторы секретной базы, использовать ловушки, передвигаться по воздуховодам и многое другое. Или же встать на сторону русских спецагентов и вызывать оперативников.

«DOOM» - это вторая версия настольного варианта, созданная на основе легендарной видеоигры. В игре один игрок станет представлять силы ада, призывать демонов на поле боя и управлять ими, а группе до четырёх игроков достанется в распоряжение элитные космические пехотинцы из ОАК. Игрокам предстоит передвигаться по модульному полю, планировать свои ходы, разыгрывать карты атак и различных способностей, улучшать свою экипировку

«Эпичные схватки боевых магов. Переполох в хоромах страсти» четвертая часть в серии настольного бестселлера, где с помощью заклинаний нужно сражаться друг с другом. Эта игра связана с другими частями, но при этом полностью самостоятельная.

С начала нового года издательство Hobby World уже выпустило более 20 игр. Всего в портфолио Hobby World более 400 игр. Компания выпускает русские издания популярных игр, в том числе таких, как «Колонизаторы», «Каркассон», «Манчкин», «Цитадели», «Энергосеть», «Цивилизация», Ticket to Ride, «Игра Престолов», Ужас Аркхема, Warhammer.

Что ещё почитать?
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024
Новый трейлер Chrono Odyssey
Новый трейлер Chrono Odyssey
Вадим Миллер, 24.03.2024