Режиссер Halo TV объяснил, почему покинул сериал

Новость Режиссер Halo TV объяснил, почему покинул сериал

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 16.03.2019 14:58

+38

Поделитесь с друзьями:

539

Предстоящее телешоу Halo, созданное Стивеном Спилбергом, первоначально должно было быть поставлено режиссером «Восстание планеты режиссера обезьян» Рупертом Уайеттом. Тем не менее, в конце 2018 года он выбыл из-за проблем с расписанием, а на смену пришел директор «Черного зеркала» Отто Батерст. Теперь Уайетт поделился, почему он покинул шоу.

В разговоре с Коллайдером Уайетт сказал, что ему пришлось покинуть телешоу Halo, потому что изменения в графике производства противоречили другим его обязательствам. Он сказал, что в роли режиссера он не участвовал в проекте с самого первого дня, и поэтому не контролировал факторы, которые в конечном итоге привели к расширению производства. Если бы он был шоураннером, он сказал, что мог бы остаться на борту.

Однако с решением увеличить производство на месяцы, если не годы, Уайетту пришлось отойти от дел, чтобы заняться другими проектами. В целом, версия телешоу Halo, которая существует сегодня, не в рамках того, на что изначально подписывался Уайетт.

Новый режиссер Отто Батерст снял самый первый и очень шокирующий эпизод «Черного зеркала», прежде чем приступить к работе над «Пик Блиндерс». Он также снял новый фильм о Робин Гуде с участием Джейми Фокс и Тарона Эгертона.

Телевизионное шоу Halo будет транслироваться на Showtime. Сетевого президент по программированию Гари Левина заявил, что шоу Halo «прекрасно развивается благодаря богатым персонажам, захватывающим историям и мощным сценарием. Ранее Showtime уже говорил, что Halo будет амбициозным сериалом.

Шоу планируется начать производство позже в 2019 году, и Showtime заказал 10-часовые эпизоды Halo для своего первого сезона.

Интервью с Рупертом Уайеттом вы можете посмотреть ниже:

Что ещё почитать?
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024