Assassin's Creed 3: Remastered будет включать в себя улучшения геймплея

Новость Assassin's Creed 3: Remastered будет включать в себя улучшения геймплея

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 15.03.2019 13:47

+77

Поделитесь с друзьями:

1999

Ubisoft объявила, что изменения в геймплее будут включены в предстоящий ремастер для Assassin's Creed III. Игра будет получать дополнительные обновления.

Изменения игрового процесса для Assassin's Creed III: Remastered подробно описаны в мартовском ежемесячном обновлении для Assassin's Creed Odyssey. Ubisoft заявила, что многие изменения призваны создать лучший баланс между действием и скрытностью в игре. Двойные убийства, которые существовали в оригинальном AC3, теперь легче осуществить. Свист для привлечения вражеских охранников, который раньше вы могли делать только из-за укрытия, теперь можно делать и из кустов. Свободно направленное оружие дальнего действия - которое было добавлено в франшизу в Assassin's Creed IV: Black Flag - также внедряется в ремастер, что дает больше контроля.

AC3: Remastered также включает в себя дополнительное оружие для крафта, обновленную внутриигровую экономику и новый пользовательский интерфейс, который включает настройки для дальтоников. В игру также войдут новые наряды, которые позволят одеться в качестве главных героев из других игр Assassin's Creed.

Для версии Switch, AC3: Remastered получит несколько дополнительных изменений игрового процесса. Версия Switch будет включать поддержку сенсорного экрана для навигации по меню игры. Также будет управление движением прицеливания с оружием дальнего действия. Дизайн пользовательского интерфейса будет изменен для версии Switch, чтобы лучше адаптироваться к функции консоли при переходе от стыковки к портативному устройству, а также была добавлена поддержка грохота HD.

AC3: Remastered планируется выпустить для Xbox One, PS4 и ПК 29 марта, а для Nintendo Switch - 21 мая. Игра выйдет в виде отдельного названия, но также включена в Odyssey's Season Pass.

Скриншоты из игры Assassin's Creed 3
Что ещё почитать?
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Обзор фильма Сто лет тому вперёд
Обзор фильма Сто лет тому вперёд
Александр Вишневский, 23.04.2024