Hollow Knight выпускает физическую версию для Switch, PS4 и PC

Новость Hollow Knight выпускает физическую версию для Switch, PS4 и PC

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 13.03.2019 21:42

+40

Поделитесь с друзьями:

1324

Hollow Knight выпущена в 2017 году и дебютировала на Nintendo Switch, PS4 и Xbox One в 2018 году. Однако игра никогда не была доступна в физическом формате. Как стандартное, так и коллекционное издание Hollow Knight теперь доступно для предварительного заказа, причем коллекционное издание предназначено исключительно для Fangamer.

По словам Fangamer, предварительные заказы на физическое издание Hollow Knight начнут поступать 31 мая, а это значит, что можно получить копию в начале июня.

Команда Cherry, разработчики Hollow Knight, изначально сотрудничала с Skybound Games, чтобы представить физический релиз на рынке в прошлом году, но студия объявила в ноябре прошлого года, что сделка провалилась, возможно, из-за ограниченных ресурсов.

Предзаказ Hollow Knight: стандартная версия

На данный момент единственными двумя местами, где можно купить стандартную версию Hollow Knight, являются Best Buy и Fangamer. В стандартном физическом издании Hollow Knight есть руководство, раскладная карта Hallownest и все DLC: Hidden Dreams, The Grimm Troupe, Lifeblood и Godmaster.

Switch:

PS4:

PC:

Предзаказ Hollow Knight: коллекционное издание

Коллекционное издание доступно только для покупки у Fangamer и содержит множество бонусных материалов. Наряду со всем, что входит в стандартную версию, вы получите металлическую брошь с подставкой для дисплея, настенным крючком и двойной застежкой; 14-страничный комикс Quirrel; коробку для сбора золотой фольги; и набор художественной печати золотой фольги. Если вы делаете предварительный заказ, комплект бумаги также будет включен. И, наконец, если вы выберете версию Switch, вы также получите чистящую ткань в стиле Hollow Knight.

  • Fangamer - $69 (4 514 руб) на Switch, $64 (4 187 руб) на PS4 и PC

Напомним, что разработчики ранее анонсировали продолжение игры в виде Hollow Knight: Silksong.

Hollow Knight – инди-игра 2017 года в жанре метроидвания, которая получила любовь критиков и игроков, благодаря необычному дизайну и интересной подачи сюжета, который рассказывает историю не напрямую, а через подсказки и мысли персонажей. Вторая часть обещает рассказать детальную историю Хорнет - принцессу-защитницу Hallownest.

Скриншоты из игры Hollow Knight
Скриншот из игры Hollow Knight
Hollow Knight
25.04.2015
Скриншот из игры Hollow Knight
Hollow Knight
25.04.2015
Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024