Sony выпустила бесплатную тему для PS4 по случаю Международного женского дня

Новость Sony выпустила бесплатную тему для PS4 по случаю Международного женского дня

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 08.03.2019 17:37

+46

Поделитесь с друзьями:

605

8 марта - Международный женский день, праздник многих влиятельных и вдохновляющих женщин во всем мире. Чтобы отметить это событие, Sony выпустила бесплатную тему для PS4, посвященную Международному женскому дню, в которой представлены некоторые легендарные герои игр для PlayStation, новых и старых.

Среди персонажей: Алой из Horizon Zero Dawn, Элли из The Last of Us, Фрея из God of War, Охотница из Bloodborne и дуэт Хлоя и Надин из Uncharted: The Lost Legacy. Тема доступна для загрузки сейчас в европейских и австралийских магазинах PlayStation.

Из других новостей PlayStation пользователи PS4 теперь могут играть в свои игры, используя свои iPhone и iPad через Remote Play, благодаря недавнему обновлению программного обеспечения системы PS4. После обновления консоли вам также необходимо загрузить приложение PS4 Remote Play из Apple App Store. Само приложение совместимо с подавляющим большинством игр для PS4, с виртуальными кнопками и джойстиками, появляющимися на экране устройства iOS, хотя вы можете обнаружить, что bluetooth-геймпад обеспечивает больший контроль.

Наконец, игроки PS4 теперь могут выбрать мартовские игры PS Plus. В этом месяце бесплатными играми являются Call of Duty: Modern Warfare Remastered и The Witness.

Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024