Сериал «Стрела» закрывают после 8 сезона

Новость Сериал «Стрела» закрывают после 8 сезона

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 08.03.2019 17:21

+46

Поделитесь с друзьями:

750

Еще в 2012 году CW начал ренессанс супергероя с сериалом Arrow. Однако после восьми сезонов Оливер Куин и

В 2012 году впервые на экране появился сериал «Стрела», создав ренессанс сериальной супергероики. Однако после 8 сезонов шоу закрывается, а последней сезон имеет всего 10 эпизодов.

Сериал «Стрела» был один их самых обговариваемых в сети, пока «Флеш» не превзошел его. «Стела» была новым взглядом на персонажа Оливера Куина, и в конечном итоге сериал объединили с другими шоу CW/DC, чтобы построить обширную общую вселенную. И хотя сериал имел большой успех, он не может продолжаться вечно.

Это было непростое решение, но, как и любое непростое решение, которое мы приняли за последние семь лет, оно учитывало интересы «Стрелы», - заявили исполнительные продюсеры Грег Берланти и Марк Гуггенхайм каналу THR, - Мы воодушевлены тем фактом, что «Стрела» породил целую вселенную, которая будет продолжаться в течение многих лет. Мы рады выработать конец, которое чтит шоу, его героев и его наследие и благодарны всем сценаристам, продюсерам, актерам и, что более важно, невероятной команде, которая поддерживала нас и шоу на протяжении более семи лет»

Кроме того актер, воплотивший Оливера Куина написал в Twitter несколько добрых слов о работе над сериалом:

Играть Оливера Куина стало величайшим профессиональным опытом в моей жизни ... но ты не можешь быть бдительным вечно, - сказал Амелл в своем твите. - «Стрела» вернется для финального прогона из 10 эпизодов этой осенью. Есть так много чего сказать ... сейчас я просто хочу сказать спасибо.

Остальные шоу CW DC будут обновлены для новых сезонов: «Флеш», «Черная молния», «Легенды завтрашнего дня» и «Супергёрл». Ожидается, что последний сезон «Стрелы» выйдет в эфир в конце 2019 года.

Что ещё почитать?
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024