Гарнитура Nintendo Switch VR запускается в качестве нового набора Labo

Новость Гарнитура Nintendo Switch VR запускается в качестве нового набора Labo

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 07.03.2019 20:44

+48

Поделитесь с друзьями:

796

Nintendo представила свой последний набор Labo, VR Kit, который превращает Switch в гарнитуру виртуальной реальности. Новый Toy-Con - так называются наборы Labo - запускается 12 апреля и включает в себя новые мини-игры, а также дополнительный физический картон для создания гарнитуры VR.

Nintendo говорит, что новый набор поощряет распространение творений Toy-Con среди группы людей, чтобы каждый в комнате мог легко присоединиться к веселью.

Чтобы помочь продвинуть онлайн геймплей, игроки просто вставляют консоль Nintendo Switch в очки Toy-Con VR и держат ее перед глазами, чтобы исследовать многочисленные игры и опыт - без головного убора, - сказала компания.

Новый Toy-Con доступен в двух конфигурациях: полный набор VR Kit включает в себя программное обеспечение Switch и материалы для создания всех шести проектов Labo VR - VR-очки, бластер, фотоапарат, слон, птица, ветряная педаль.

Тем временем VR Starter Set включает в себя программное обеспечение Switch, но содержит только материалы, необходимые для создания очков VR и бластера. Оба набора также включают защитную крышку и держатель экрана для людей, которые предпочитают играть в мини-игры в традиционном 2D. Те, кто приобретет набор для начинающих, могут затем завершить свою коллекцию, купив два дополнения - одно, включающее слона и фотоапарат, другое, включает ветряную педаль и птицу.

Nintendo однажды пробовал VR, выпустив в 1995 году свою недолговечную систему Virtual Boy. Консоль представляла собой устройство, монтируемое на голове, которое принесло раннюю форму виртуальной реальности в дома людей; однако она страдала от плохой коммерческой эффективности и ее сняли с производства через год после запуска. Тем временем Nintendo Labo впервые была запущена в апреле 2018 года.

Что ещё почитать?
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024