«Соник в кино»: слили фотографии фильм-версии Соника

Новость «Соник в кино»: слили фотографии фильм-версии Соника

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 05.03.2019 22:20

+47

Поделитесь с друзьями:

1000

С тех пор, как в декабре был выпущен первый постер к предстоящему фильму «Соник в кино», ходили слухи о том, как будет выглядеть этот культовый персонаж на большом экране. Однако в сети появились постеры с изображением синего ежика.

Изображения были размещены рекламным агентством Hamagami/Carroll и являются частью руководства по брендингу фильма. На фотографиях изображен Соник с разных сторон, и хотя его ноги немного менее мускулистые, чем предполагалось на ранних фотографиях, в его внешности есть несколько заметных изменений по сравнению с играми.

Знаковые белые перчатки Соника теперь превратились в пушистые руки, и его кроссовки - не тот красно-белый полосатый дизайн, в котором привыкли его видеть. Изображения теперь удалены с сайта агентства, и не было комментарий от Paramount о том, являются ли они законными или нет.

«Соник в кино» выйдет 8 ноября. Голос Сонику подарил комик Бен Шварц, Джим Керри сыграл злого доктора Роботника. Режиссером стал Джефф Фаулер, который дебютирует в полнометражном фильме, но в 2005 году получил «Оскар» за анимационный короткометражный фильм Gopher Broke.

2016 год ознаменовался 25-летием франшизы Sonic. Последними выпусками в серии были Sonic Mania и Sonic Forces, которые были выпущены в 2017 году. В этом году должна выйти новая гоночная игра Sonic, Team Sonic Racing.

Что ещё почитать?
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024