В Silent Hills’ P.T. теперь можно играть в VR

Новость В Silent Hills’ P.T. теперь можно играть в VR

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 24.02.2019 16:57

+46

Поделитесь с друзьями:

683

P.T. из серии Silent Hills возвращается как бесплатный фан-ремейк на PC, и вы можете играть в него в виртуальной реальности.

Весь игровой Silent Hills от Konami был переделан в Unreal Engine для PC. Ремейк назвали Unreal PT, он поддерживает VR, что позволяет еще больше погрузиться в игру.

Unreal PT создал RadiusGordello на itch.io - фанат оригинальной игры P.T. Начал автор работу в апреле 2018 года и завершил почти год спустя.

Игра поддерживает мышь и клавиатуру, а также контроллеры движений PS4, Xbox One и VR. Unreal PT практически идентичен оригинальной игре, с самым большим изменением в финале. Игра непростая и полагаться на случайность не получится, нужно проявлять смекалку.

Silent Hills впервые появился как продолжение франшизы Silent Hill, созданной совместными усилиями Хидео Кодзима и режиссера Гильермо дель Торо. В нем также снялся актер Ходячие мертвецы Норман Ридус, который также является главным героем в игре Death Stranding. Однако Silent Hills был отменен, и P.T. удали из магазина PlayStation Store.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024