Бесплатные выходные для PC, Xbox One и PS4

Новость Бесплатные выходные для PC, Xbox One и PS4

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 22.02.2019 13:43

+43

Поделитесь с друзьями:

861

В течение следующих нескольких дней на PC и Xbox One можно играть бесплатно, а владельцы PS4 и Xbox One смогут попробовать специальную демоверсию Dead or Alive 6.

На этих выходных у игроков ПК больше всего возможностей, так как четыре игры проводят в Steam бесплатно. К ним относятся игры с песочницей Boundless и TerraTech, мех-стратегия BattleTech и соревновательная игра 3v3 Aftercharge. Вы сможете попробовать все четыре из них бесплатно до воскресенья, 24 февраля, и каждый из них также купить со скидкой в случае, если вы захотите оставить их после окончания бесплатного периода.

На Xbox One подписчики Xbox Live Gold могут бесплатно попробовать Halo Wars: Definitive Edition и его продолжение Halo Wars 2 в рамках продолжающейся акции Microsoft Free Play Days. Пробный период также продлится до 24 февраля. Вы можете загрузить их либо с веб-сайта Microsoft, либо из зоны членства Gold на Xbox One, и обе игры продаются со скидкой 50% в Магазине Microsoft.

Кроме того, команда Ninja проводит бета-версию своей будущей файтинг-игры Dead or Alive 6 с 22 по 24 февраля. Демонстрация будет доступна как для PS4, так и для Xbox One, но для участия нужна подписка PlayStation Plus или Xbox Live Gold.

Помимо бесплатных выходных, Epic бесплатно раздает еще одну игру в магазине Epic Games Store. С сегодняшнего дня и до 7 марта игроки на PC могут бесплатно получить цифровую копию приключенческой игры Thimbleweed Park.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024