Новый патч в Fallout 76, что нас ждет?

Новость Новый патч в Fallout 76, что нас ждет?

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 21.02.2019 11:58

+46

Поделитесь с друзьями:

661

Bethesda выпустила еще одно обновление для Fallout 76. На этой неделе патч - версия 1.0.6.0 для всех платформ - доступен на PS4, Xbox One и ПК, и он вносит еще один ряд изменений в игровой процесс и исправляет ошибки в онлайн-RPG.

Новый патч весит примерно 4,5 ГБ на консолях и 3,5 ГБ на ПК. Помимо прочего, Bethesda снова увеличила максимальный размер тайника игроков, на этот раз до 800 фунтов (с 600). Разработчик также упростил борьбу за право владения мастерской другого игрока: теперь можно сделать это из любого места в области сборки.

Кроме того, Bethesda внесла некоторые изменения в систему розыска: теперь нужно полностью уничтожить объекты в CAMP или Мастерской другого игрока, чтобы получить статус «В розыске». Разработчик говорит, что это изменение «должно уменьшить количество случайных преступлений».

Кроме того, Bethesda увеличила время между Scorchbeast Sonic Screams, давая игрокам немного больше времени на перерыв между атаками. Bethesda говорит, что она изучила «множество» отзывов о монстрах и планирует внести в них дальнейшие корректировки баланса.

Также разработчики исправили множество ошибок и багов в игре.

У Bethesda еще много других обновлений, запланированных для Fallout 76. Помимо всего прочего, студия работает над более конкурентоспособным PvP-режимом Survival, который снимает ограничения в настоящее время связанные с PvP-встречами в игре. Bethesda не сказала точно, когда этот режим будет запущен, но студия планирует выпустить его в бета-версии в марте.

Что ещё почитать?
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024