From Software рассказала о планах на будущее

Новость From Software рассказала о планах на будущее

Автор: Анна Кондакова

Дата: 30.12.2018 20:53

+1

Поделитесь с друзьями:

862

Глава компании From Software Хидетака Миядзаки не раз давал интервью в которых развеивал надежды поклонников на сиквел Bloodborne. Пасхалка найденная в приключении для виртуальной реальности Deraciné, снова озадачила фанатов, но как оказалось это всего лишь напоминание о любви ко вселенной Bloodborne.

В своём недавнем интервью Миядзаки приоткрыл завесу тайны, за которой прятались планы компании. Впрочем, один из проектов давно уже не секрет. Ещё в 2016 году Хидетака подтвердил, что From Software делает новую часть Armored Core и ещё две неанонсированные игры. Одним из проектов оказался приключенческий боевик Sekiro: Shadows Die Twice, запланированный на 22 марта 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Хотя сейчас не время обсуждать детали, обе игры — такие, каких вы ждёте от From Software. Нам надо немного больше времени, но, когда они обретут форму, мы сможем о них рассказать.

Хидетака Миядзаки

В список планов так и не вошли ремастер Dark Souls и Metal Wolf Chaos XD, над которыми трудятся сторонние разработчики из студий Bandai Namco и Devolver Digital.

Что ещё почитать?
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024