Компания «СофтКлаб» примет участие в фестивале Game Planet

Новость Компания «СофтКлаб» примет участие в фестивале Game Planet

Автор: Данил Ряснянский

Дата: 21.11.2018 16:48

0

Поделитесь с друзьями:

1005

Компания «СофтКлаб» сообщает о том, что примет активное участие в фестивале Game Planet. Третий фестиваль компьютерных игр и киберспорта Game Planet и двенадцатый ежегодный фестиваль косплея AVA Expo пройдут в Санкт-Петербурге уже в ближайшие выходные – 24 и 25 ноября. Все гости смогут испытать силы в трёх замечательных играх уходящего года.

Первым лотом значится блокбастер от Activision, многопользовательский шутер Call of Duty: Black Ops III, представленный на совместном стенде с интернет-провайдером «Дом.ru». Глубина и качество игрового опыта гарантированы супермощными компьютерами HYPERPC LUMEN PLUS с видеокартами GeForce RTX. Победители напряженных сражений в режиме «Затмение» получат памятные подарки.

Любителям скрытных прохождений подготовлены стенды со свежим HITMAN 2 от IO Interactive и Warner Bros. где вы сможете дать волю воображению и подготовить идеальный сценарий устранения цели. Агент 47 будет с нетерпением ждать своей встречи.

Наконец, любителей комиксов будет ждать стенд с экшен LEGO DC Super-Villians от WB GamesLEGO DC Super-Villians – первая из линейки LEGO, в которой вы сможете отправиться в путешествие по любимым местам и встретиться со знаменитыми персонажами вселенной DC, примерив роль суперзлодея. Джокер, Харли Квинн, Лекс Лютор и многие другие - выбор исключительно за игроком.

Так что до встречи 24 и 25 ноября на фестивале Game Planet в Петербургском спортивно-концертном комплексе по адресу проспект Юрия Гагарина, д.8.

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024