15-16 ноября в Минске пройдет конференция разработчиков игр DevGAMM

Новость 15-16 ноября в Минске пройдет конференция разработчиков игр DevGAMM

Автор: Василий Левандовский

Дата: 31.10.2018 22:29

0

Поделитесь с друзьями:

967

15-16 ноября на территории пятизвездочного отеля Minsk Marriott, расположенного недалеко от исторического центра Минска и Парка Победы, пройдёт крупнейшая конференция СНГ для разработчиков и издателей игр DevGAMM. В течение двух дней на неё сьедутся более 2000 профессионалов игровой индустрии из 30 стран.

В программе доклады от создателей Frostpunk, Dead Cells, SteamWorld Dig 2, Graveyard Keeper и других игровых хитов. Своим опытом поделятся представители Perfect World, King, Google, Unreal Engine, Snapchat, Unity, Innova, Gameloft, Nordcurrent, VK.com, Pixonic, 1C Game Studios и многие другие.

Для специалистов подготовлены треки по аудио, арту, технологиям и бизнесу. Из новинок этой конференции: самый настоящий Gamedev Versus Battle и закрытые круглые столы. Полное расписание появится на сайте в середине октября.

Успейте зарегистрироваться на 3-минутные встречи с издателями на Speed Game Dating до 1 ноября включительно. Подробности игровых активностей и дедлайны можно найти на сайте.

15-16 ноября в Минске пройдёт конференция разработчиков игр DevGAMM Minsk 2018

В течение двух дней конференции будет проходить выставка игр DevGAMM Showcase. На протяжении всего дня можно будет демонстрировать свой проект посетителям DevGAMM и получить от них ценный фидбек.

Кроме того, на трехминутных встречах с 20 издателями Speed Game Dating у разработчиков будет возможность показать свою игру и приобрести необходимые контакты.

Тем, кто хочет побороться в номинациях и выиграть призы, стоит поучаствовать в престижном конкурсе игр и церемонии награждения DevGAMM Awards.

Для участия в конференции необходимо приобрести билет. Полная программа мероприятия уже доступна на сайте DevGAMM Minsk 2018.

Что ещё почитать?
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024