Компания HP объявила о партнёрстве с Natus Vincere

Новость Компания HP объявила о партнёрстве с Natus Vincere

Автор: Василий Левандовский

Дата: 17.07.2018 15:11

+1

Поделитесь с друзьями:

1905

На днях в киберспортивном клубе Winstrike Arena, расположенном в «Центральном Детском Магазине на Лубянке», компания HP подписала договор о спонсорском партнёрстве с киберспортивной командой Natus Vincere, составы которой неоднократно становились чемпионами в самых разных играх и завоевали сердца миллионов геймеров по всему миру.

Место для торжественного объявления было выбрано не случайно – компания Winstrike является партнером OMEN by HP и Natus Vincere. Официальную часть мероприятия открыл Сергей Мельц (менеджер по развитию направления игровых систем HP), рассказав собравшимся о том, как компания пришла к соглашению с киберспортивной организацией и насколько большое внимание компания HP уделяет киберспорту в своей глобальной стратегии.

На торжественном выступлении объявили о подписании спонсорского договора между HP и Natus Vincere

«У нас очень большие ожидания от этого сотрудничества: HP и Na'Vi, каждая из наших двух организаций – носитель ДНК своей индустрии. Уверен, что на нашем совместном пути эти бренды ждут большие свершения. У каждого производителя ТОПового, как он сам думает, железа должен быть ТОПовый партнер с целевого рынка, доказывающий и производителю, и всему рынку «ТОПовость» производимых им продуктов: для нас этот партнер Na'Vi» - отметил Сергей Мельц.

Представитель HP также отметил причины по которым киберспортсмены делают выбор в пользу решений OMEN by HP и раскрыл планы компании по развитию в сфере гейминга и обеспечению игроков устройствами, которые полностью отвечают их требованиям.

Тему развития киберспорта в России поддержал Евгений Золотарев, главный исполнительный директор Natus Vincere. Он также раскрыл перспективы сотрудничества NaVi и HP на ближайший год.

Евгений Золотарев - главный исполнительный директор Natus Vincere

Специальными гостями мероприятия стали звёздные игроки Natus Vincere: Александр S1mple Костылев и Святослав DRAINYS Комиссаров. Александр только недавно вернулся из Кёльна, где завоевал третий чемпионский титул подряд по CS:GO, в то время как Святослав на следующей неделе примет участие в чемпионате мира по PUBG.

Появление спортсменов такого уровня не могло остаться без внимания фанатов. Более 1200 счасливых геймеров получили шанс пообщаться со звездами на автограф-сессии, а также продемонстрировать свои умения на любительском турнире по Counter-Strike: Global Offensive.

Игрок Александр S1mple Костылев только вернулся из Кёльна с чемпионата по CS:GO

Мощные компьютеры OMEN by HP, которыми оснащена арена Winstrike, созданы для профессиональных киберспортстменов, поэтому 140 участников турнира получили невероятный заряд драйва и незабываемые эмоции от нового восприятия любимой игры.

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024