Компания SteelSeries представила линейку игровых гарнитур Arctis Pro

Новость Компания SteelSeries представила линейку игровых гарнитур Arctis Pro

Автор: Василий Левандовский

Дата: 13.03.2018 17:40

+1

Поделитесь с друзьями:

815

Компания SteelSeries анонсировала линейку игровых гарнитур Arctis Pro, в которую вошли: Arctis Pro + GameDAC, Arctis Pro Wireless и Arctis Pro. Все представленные устройства оснащены передовыми динамиками с частотой до 40 000 Гц, имеют запоминающийся дизайн и удобную эргономику.

Флагманская модель Arctis Pro + GameDAC - это первая игровая гарнитура в мире с поддержкой стандартов Hi-Res Audio System, обеспечивающих невероятную чистоту и насыщенность звука (96kHz/24-bit без децимации). Достигается это засчёт применения ЦАП ESS Sabre и наличия встроенного усилителя.

В представленной линейке присутствуют не только проводные гарнитуры, но и беспроводная - Arctis Pro Wireless. По словам производителей, устройство воспроизводит чистый звук без потерь, благодаря системе двухдиапазонного беспроводного подключения.

Стоимость Arctis Pro + GameDAC на европейском рынке составляет 280 евро, а Arctis Pro Wireless - 350 евро. Однако, на российский рынок представленные модели официально пока не поступили.
 

Что ещё почитать?
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024