«Корсары» — возвращение легенды отечественного игропрома!

Новость «Корсары» — возвращение легенды отечественного игропрома!

Автор: Василий Левандовский

Дата: 20.02.2018 12:23

0

Поделитесь с друзьями:

757

Компания Black Sun Game Publishing сообщила о старте кампании по сбору средств на игру «Корсары: Черная метка». Кампания уже стартовала на QIWI Fundl — краудфандинговой площадке популярного платежного сервиса QIWI. Первый этап для сбора средств — 2 миллиона рублей. Игроки, которые внесли более чем 900 рублей, получат доступ к закрытому тестированию проекта и солидные бонусы после релиза игры.

«Корсары: Черная метка» — это ролевая игра с открытым миром про карибских пиратов с акцентом на исследования и приключения. Игровой процесс, графика, музыка будут на уровне игровых блокбастеров. Проект готовится с учетом всех современных технологий.

Игра разрабатывается той же командой, что подарила миру легендарную серию «Корсаров». Среди разработчиков можно особо выделить главного продюсера Рената Незаметдинова, который был геймдизайнером первых двух частей, а после возглавлял создание третьей части. Также в проекте участвует Константин Сапроненков, главный сценарист и геймдизайнер первых «Корсаров».

Основная уникальная особенность «Корсаров: Черная метка» в том, что игра будет выполнена в реалистичной и брутальной манере. Запланированы реалистичная система повреждений и откровенные сексуальные сцены. Игроки увидят и примут участие в пытках, допросах и казнях. У них будет возможность пуститься в охоту за головами известных пиратов или же самим стать грозой морей.

«Корсары: Черная метка», помимо однопользовательской кампании, будет также иметь режим онлайн-игры, представленный в виде сессионных ураганных боев, во время которых игроки смогут уничтожать и брать на абордаж корабли, захватывать форты, обстреливать города и сражаться в рукопашных схватках.

«Мы постараемся воплотить в игре все те составляющие, которые так полюбились игрокам и завоевали признание «Корсаров» среди игроков разных стран, — отметил глава Black Sun Алексей Яровит, — и планируем добавить новые идеи, механики и элементы, придающие игре больший реализм и глубину воссоздания мира пиратской вольницы и морских приключений XVII-XVIII вв.».

Поддержать разработчиков вы можете перейдя по ссылке.

Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024