Поздравление с Новым годом от GreatGamer.Ru

Новость Поздравление с Новым годом от GreatGamer.Ru

Автор: Василий Левандовский

Дата: 31.12.2017 22:30

+1

Поделитесь с друзьями:

908

Каждый год принято подводить какие-то итоги, чтобы двинуться в Новый год с новыми целями и задачами. 2017 год для GreatGamer.Ru выдался нелегким по причине смены концепции. Если раньше проект был чисто игровым, то в уходящем году было принято решение заняться Life Style журналистикой.

Настолько серьезной трансформации проект не претерпевал с момента своего создания. Что именно было сделано в нынешнем году (хотя список однозначно будет неполным, так как упомянуты только наиболее важные вещи)?

  • Движок сайта был переписан целиком с нуля. Теперь он построен целиком на ООП и имеет модульную структуру (которая позволяет подключать тот или иной функционал по необходимости).
  • Теперь мы пишем не только об играх, но также рассказываем о фильмах и технических достижениях. Помимо этого, появились аналитические материалы, в которых авторы пытаются обосновать свою точку зрения, по тому или иному вопросу.
  • В начале года была создана группа в Facebook, которая на данный момент насчитывает 5000 подписчиков.
  • В ноябре был открыт Telegram-канал, чтобы наши читатели смогли в режиме реального времени получать актуальную информацию.

В следующем году мы продолжим радовать читателей качественным контентом, проводить интересные розыгрыши с ценными призами и повышать цитируемость проекта в других источниках.

Ну, а сейчас мы хотим поздравить читателей с Новым годом и желаем, чтобы в нём исполнились все ваши мечты и цели. Пусть весь негатив останется в прошлом, а дальше будет только счастье, радость и любовь. Оставайтесь с нами, будет интересно!

Что ещё почитать?
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024